Манчестер Сити в голевой перестрелке оказался сильнее Лестера

В воскресенье, 26 декабря, в рамках 19 тура АПЛ Манчестер Сити принимал Лестер. Матч завершился победой хозяев со счетом 5:3.

В первом тайме “горожане” разбили соперника, забив всего за 25 минут встречи 4 гола.

Во второй половине встречи “лисы” почти совершили камбэк, доведя счет до 4:3, однако клуб из Манчестера забил дважды, чем похоронил надежды на очки в матче у гостей.

После 19 туров Манчестер Сити занимает 1 место с 47 Pin Up очками, а Лестер идет на 10 строчке, набрав 22 балла.

Манчестер Сити – Лестер 6:3

Голы:Де Брюйне, 5, Марез (пен), 14, Гюндоган, 21, Стерлинг (пен), 25, 87, Ляпорт, 69 — Мэдиссон, 55, Лукман, 59, Ихеаначо, 65.

Манчестер Сити:Эдерсон — Канселу, Диас, Лапорт, Зинченко — Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне (Фоден, 71) — Силва, Стерлинг, Марез.

Лестер:Шмайхель — Олбрайтон, Вестергор, Амарти, Томас — Дьюсбери-Холл, Тилеманс (Чаудхери, 71), Мадиссон — Айозе Перес (Кастань, 45), Ихеаначо, Лукман.

Предупреждение: Фернандиньо — Мэдиссон, Вестергор.